ThinkQuest

Международная викторина "ThinkQuest Quiz Cup" памяти Гранта Белгаряна

Микхель Пилв (mihkel@miksike.com) - национальный координатор конкурса ThinkQuest в Эстонии продолжает проводить Международную викторину "ThinkQuest Quiz Cup", посвященную памяти Гранта Бегларяна, менеджера международных программ ThinkQuest. Подробности викторины

Викторина проводится в три этапа. Победитель всех трех этапов получает главный приз им. Гранта Бегларяна, а участники, которые правильно ответили на большинство вопросов, становятся участниками розыгрыша интересных призов из разных стран мира. Свои подарки уже прислали друзья ThinkQuest-a из США, Швейцарии, Швеции, Египта, Пакистана, Италии, Великобритании, Нидерландов, Армении, Эстонии, Японии, Словении и Филиппин. Ответы на вопросы викторины школьники могут найти на страницах 5000 образовательных веб-сайтов ThinkQuest созданных детьми для детей. Честно заработать приз можно также, если Вы пришлете Микхелю свой вопрос для викторины.

А что бы Вы посоветовали предложить в качестве приза от России победителю викторины? Свои предложения присылайте по адресу 1prize@mail.ru

Сайт конкурса ThinkQuest
Мы в ThinkQuest'е заявились