ThinkQuest
ThinkQuest в России 2002.
О результатах конкурса пишет Ярослав Быховский.

Уважаемые коллеги, завершился конкурс для российских школьников по созданию образовательных сайтов для детей "ThinkQuest в России" - 2002.

К сожалению, несмотря на высокую активность перед летними каникулами, когда для участия в конкурсе зарегистрировалось более 35-ти команд, к ранее означенному сроку - 20 сентября, было представлено всего несколько итоговых работ.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе и постарался выполнить его условия.

"Школьный сектор" Ассоциации РЕЛАРН - спонсор призового фонда конкурса объявляет о том, что за участие в конкурсе "ThinkQuest в России" - 2002 награждаются учащиеся средней общеобразовательной школы 2 с. Каргасок Томской области:

Михайлова Алевтина, Сухушина Галина, Верхорубова Марина - авторы веб-сайта "Математика 1-4 класс"

Тестов Никита, Косаченко Артём - авторы веб-сайта "Биология. Строение клетки"

Все они получают денежные призы на сумму 50 у.е. каждый.

Тренер обеих команд - учитель информатики средней общеобразовательной школы 2 с. Каргасок Томской области Косаченко Сергей Викторович награждается денежным призом на сумму 250 у.е. за активную работу со школьниками.

Сайт конкурса ThinkQuest
Мы в ThinkQuest'е заявились