ThinkQuest
Новая жизнь всемирно известного англоязычного конкурса ThinkQuest! Этот конкурс будет проводиться в России на русском языке с сентября 1999г. специально для младших школьников и для будущих учителей!

РБОО "Проект Гармония" - Национальный партнер ThinkQuest в России сообщает о предварительной договоренности с американской стороной по проведению новых конкурсов по созданию образовательных веб-сайтов на русском языке - "ThinkQuest для младших школьников" и "ThinkQuest для будущих учителей" в 1999-2000 учебном году. Общий призовой фонд обеих конкурсов, (которые будут также проводиться в странах - партнерах конкурса) составляет $ 1.000.000. За дополнительной информацией по конкурсу следите в нашем Педсовете!

Всё никак я не пойму
В том e-mail`e новости.
И без ложной скромности
Требую подробности!

Рассказывается о проблемах и значимых событиях в мире сетевых образовательных проектов и программ, волнующих учителей.