ThinkQuest
Редакция рассказывает о том, как можно потратить призовые суммы, выигранные в международном конкурсе ThinkQuest.

"Денежные призы (от $5000 до 25000) конкурса ThinkQuest выделяются организаторами конкурса - компанией Advanced Network - школьникам, участникам команд-победительниц. Решения о присуждении призов принимаются судейской коллегией, избираемой Internet Society. Денежные призы выделяются только в долларах США. Призы могут быть использованы школьниками только для продолжения учебы в институте или университете в любой стране мира. Получателем приза может быть школьник, проживающий в любой стране мира, который является гражданином любой страны,
Денежный приз может быть использован для оплаты курса обучения, связанных с ним затрат, учебников, образовательных материалов, оборудования, оплаты проживания в общежитии и т.п. Advanced Network производит оплаты непосредственно в указанные высшие учебные заведения на основе официальных документов.
В случае, если по окончании курса обучения призовая сумма не будет использована победителем полностью, Advanced Network разрешит использовать остаток средств в будущем. Временных ограничений на использование остатка призовой суммы не предусмотрено.
Школьнику-победителю конкурса или его семье призовая сумма напрямую не перечисляется!
В случае необходимости, Advanced Network может обратиться за помощью к Национальным партнерам (islp@online.ru) для эффективного проведения процедуры использования призовых средств в их странах.

Всё никак я не пойму
В том e-mail`e новости.
И без ложной скромности
Требую подробности!

Рассказывается о проблемах и значимых событиях в мире сетевых образовательных проектов и программ, волнующих учителей.