ThinkQuest
Дядюшка C. радуется тому, что российские коллеги проявили интерес к судейству конкурсных работ ThinkQuest, а ребята - к конкурсу веб-сайтов для персонажей детских книг!

Дядюшка С. в лице организаторов конкурса ThinkQuest радуется тому, что российские коллеги проявили интерес к судейству образовательных веб-сайтов, создаваемых школьниками из разных стран. В настоящее время редакция "Педсовета" получила уже более 10-ти заявок от российских специалистов в области образования и новых информационных технологий из разных городов России. Напоминаем, что условия предварительного отбора судей мы публиковали в № 16.

Дядюшка С. в лице организаторов конкурса "Веб-сайт для Д"Артаньяна" радуется тому, что стали поступать заявки от команд-участниц: веб-сайты про Колобка (ДЦКТ, г.Горно-Алтайск), веб-сайт про Винни-Пуха и его друзей (Лицей при педагогическом колледже, г.Воркута)

Мы в ThinkQuest'е заявились
С темой занимательной,