ThinkQuest
Координаторы новой программы "Обучение и доступ к Интернет", связанной с внедрением образовательного Интернет в России, Елена Ястребцева и Ярослав Быховский, отправляются за океан.

Координаторы новой программы "Обучение и доступ к Интернет", связанной с внедрением образовательного Интернет в России, Елена Ястребцева и Ярослав Быховский, отправляются за океан в далекий Лос- Анджелес, чтобы принять участие в церемонии вручения призов международным детским командам-победителям конкурса ThinkQuest на создание школьниками образовательных веб-квестов. Они надеются привезти оттуда окончательное решение по проведению в России подобных конкурсов на русском языке среди студентов педагогических ВУЗов и младших школьников. Подробности обещают разместить в Педсовете через неделю.

Как подписаться на список рассылки, где будут размещаться все самые последние новости конкурса ThinkQuest, правила на 2000 год на русском языке, где вы сможете получать ответы на свои вопросы по конкурсу?

Прежде всего всю информацию о международном конкурсе можно найти в разделе "ThinkQuest" на веб-сайте "Школьный сектор".

Кроме того, начал свою работу список рассылки TQ-RUS, который мы организовали для тех, кто интересуется или хочет принять участие в конкурсе TQ-2000.

Для подписки и отписки на список рассылки TQ-RUS надо послать письмо:
Чтобы подписаться: subscribe TQ-RUS
Чтобы отписаться: signoff TQ-RUS