Новости программы "Обучение для будущего" (Intel)

На Intel-курсах должны побывать все учителя школ г. Омска и области

"Курсы дают возможность раскрыть личный потенциал слушателей, поставить себя на место ученика; заставляют продумывать каждый свой шаг; реализуют на практике педагогические приёмы работы со школьниками", - считает один из слушателей обучающих Intel-курсов г. Омска.

"На этих курсах должны побывать все учителя всех школ города и области. Иначе мы не перейдем на новую ступень в обучении школьников. Правда, многие учителя не смогут использовать свои учебно-методические пакеты (УМП) из-за объективных причин -отсутствия доступных и соответствующих ПК, проекторов.

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей (этот раздел можно было бы еще назвать "Фраза дня") по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.