Новости Всероссийского @вгустовского виртуального педсовета 2003

• Конкурс "Творческие задания на уроках в начальной школе" поддержала компания "Кирилл и Мефодий"
    Конкурс "Творческие задания на уроках в начальной школе" поддерживается компанией "Кирилл и Мефодий". Победитель конкурса получит приз - "Детскую энциклопедию КиМ".

• Сергей Косаченко приглашает учителей на секцию "Интернет и образование"
    Сергей Косаченко, учитель информатики высшей категории, заместитель директора средней общеобразовательной школы N2 с.Каргасок Томской области приглашает учителей на секцию "Интернет и образование", на которой он является экспертом и ведущим темы "Интернет на уроке".

• Директору школы – от проф. Могилева А.В.
    Директору школы - так называется рубрика виртуального педсовета, адресованная директорам и завучам школ, специалистам и руководителям региональных систем образования. Ведущий - проф. А.В.Могилев, проф. Воронежского педагогического университета, mog@vspu.ac.ru

• Тем, кто интересуется проблемами развития школьных библиотек и информационной службы своей школы, посвятил свою секцию Виктор Самосушев
    Для тех, кто интересуется проблемами развития школьных библиотек и информационной службы своей школы работают два интересных форума, размещенные в разделе виртуального @педсовета "Школьному библиотекарю", ведущий - В.Л.Самосушев, Пермь

• Екатерина Алексеева приглашает в рубрику "Территория общения"
    Екатерина Алексеева приглашает в свою рубрику "Территория общения", которую она ведет на Августовском виртуальном педсовете. В рубрике два основных направления: психология и дистанционное обучение. В ней планируется встречи с практическими школьными психологами, с авторами журнала, преподавателями ФИО

• Начальная школа – фотография на всю жизнь
    Объявленный конкурс фотографий ваших учеников вызвал интерес учителей, которые присылают фотографии - портреты учеников, сюжеты школьной жизни, досуга... Активные участники могут рассчитывать на призы Секции Начальная школа @Педсовета 2003.

• Проекту "СОМ – В помощь учителю" - два года
    В эти дни исполняется 2 года Интернет - проекту Федерации Интернет Образования "СОМ - В помощь учителю", разделу сайта Московского Центра Интернет Образования.