II Открытый Чемпионат России по деловым играм приглашает к участию учащихся 8 - 11 классов и студентов вузов

Разработчик идеи и организатор чемпионата:
Бизнес-школа "ВЗМАХ" г. Санкт-Петербург, champ@vzmakh.ru

Время проведения - март 2003 года, Санкт-Петербург

Первый Открытый чемпионат России по деловым играм состоялся 25 - 30 марта 2002 года в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие команды из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Мурманской области. Всего - более 100 человек.

В основу Чемпионата положена игра 'Регионы', имитирующая основные макроэкономические процессы. В процессе игры можно попробовать себя в различных ролях: стать президентом, менеджером или рядовым сотрудником. Можно открыть свое предприятие, вложить деньги в недвижимость и принять такое политическое решение, которое повлияет на благосостояние граждан целого региона. Победителем является команда, набравшая наибольшее количество очков среди всех возрастных групп.

В экспертную комиссию входят ведущие эксперты Москвы и Санкт- Петербурга, представители деловых кругов и спонсоры. Комиссия формируется по принципу независимости от Оргкомитета Чемпионата. Для того чтобы принять участие в Чемпионате, необходимо:

• до 10 февраля 2003 года подать командную (на 5 человек) или индивидуальную заявку на участие;
  • внести организационный взнос в размере: для команды - 3 тысячи рублей, для индивидуальных участников - 500 рублей.

Участие в игре - уникальный шанс проявить и развить коммуникативные, лидерские, аналитические и организаторские качества.

Заявки на участие в чемпионате принимаются по адресу:
Санкт-Петербург, Трамвайный пр., д.20
Телефон: (812) 376-10-25, факс: (812) 376-55-23 e-mail: champ@vzmakh.ru

Вызов принят?

Более подробная информация о школе-разработчике и чемпионате на сайте бизнес-школы "ВЗМАХ"

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей (этот раздел можно было бы ещё назвать "Фраза дня") по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.