Новости ThinkQuest

Еще раз поздравляем участников конкурса по созданию школьниками познавательных веб-сайтов на русском языке ThinkQuest в России, проходившего в 2003-2004 учебном году!

Представленные работы представляют высокопрофессиональный и творческий вклад учеников. Работы:

"Так идут к звездам" Шелеховский лицей

"Стихийные бедствия" г. Лесосибирск, школа 15

"Наводнения" г. Краснодар, школа 31

"Энциклопедия стихийных бедствий и катастроф" г. Омск

"Землетрясения" г. Омск, школа 62

"Велесова книга" г.Железнодорожный, гимназия 2

"Дольмены" г. Краснодар, школа 31

"Лекарственные растения" г. Омск, г. Москва

"Вода - знакомая незнакомка" г. Томск, гимназия 56

являющиеся результатом большой работы, проделанной с душой энтузиазмом и творчеством, будут размещены в онлайн библиотеке сайта, командам будут вручены призы.

Команда Шелеховского лицея была отмечена специальным призом и будет приглашена на мастер-класс программы Intel® "Обучение для будущего", который состоится с 1 по 4 октября 2004 г. около г. Санкт Петербурга.

Мы гордимся прекрасными работами, предоставленными командами и приглашаем всех принять участие в международном конкурсе ThinkQuest, который начнется в октябре 2004 года. Темы конкурса, правила и другую информацию Вы найдете на сайте http://www.thinkquest.org.

Поздравляем с началом нового учебного года и желаем новых творческих успехов! в начало

Я сегодня фразой дня
Очень озадачена.
Написала бы ответ,
Да так бы... "приаттачила"!

В этом разделе представлены размышления разных людей (этот раздел можно было бы еще назвать "Фраза дня") по поводу происходящего в области сетевых образовательных проектов.