Поиск не дает никакой информации про "Поиск" - сетуют некоторые сетеводы. А вот как раз и информация от организаторов этой ежегодной конференции по новым информационным технологиям

18 февраля в ДНТТМ (Москва, ул. Донская, 37, тел. 237-3609, проезд ст.м. "Шаболовская") состоялся круглый стол для педагогов, методистов и руководителей детских работ по организации и проведению открытой научно-практической конференции для учащихся 7-11 классов по компьютерным технологиям "Поиск-НИТ 2003".

Конференция является ежегодной.

Цели проведения конференции:

• определение уровня использования современных технических средств информационных технологий в творческих проектах;

• привлечение учащихся к творческой и исследовательской деятельности с использованием современных информационных технологий;

• укрепление контактов между школьниками, специалистами и педагогами различных регионов России.

Принимаются оригинальные, интересные работы, в которые авторы вложили душу, труд, немало времени и сил. Если вы хотите показать таким же увлеченным ребятам свой труд, приходите к нам! Это будет ваша первая печатная работа, первое выступление перед коллегами.

Лучшие доклады будут опубликованы в сборнике, а все тезисы - в материалах работы конференции. Работы могут быть представлены на IBM PC и на Макинтоше. Лучшие работы награждаются дипломами и памятными призами.

Конференция проходит с 19 по 21 марта по секциям:

• программирование;
  • компьютерная графика;
  • web-технологии;
  • развивающие среды;
  • компьютерные издания.

Заявки на участие и тезисы принимаются до 23 февраля 2003 года по электронной почте на адрес poisk@dnttm.ru

Подробнее о конференции можно узнать на сайте конференции

Все никак я не пойму
В том e-mail`e новости.
И без ложной скромности
Требую подробности!

Рассказывается о проблемах и значимых событиях в мире сетевых образовательных проектов и программ, волнующих учителей.

конкурс Заявка на успех