О секции "Школьного сектора" на конференции Ассоциации РЕЛАРН-2007 и возможности получения орг. взноса на участие в ней рассказывает координатор Елена Ястребцева:

Уважаемые коллеги, члены Ассоциации РЕЛАРН!

В начале июня 2007 года состоится очередная конференция Ассоциации РЕЛАРН, которая пройдет на теплоходе, следующем маршрутом Нижний Новгород - Москва.

"Школьный сектор" в этом году будет работать на секции по теме: "Ресурсы и деятельность участников педагогического процесса в информационных образовательных средах (Интранет и Интернет)".

Ждем интересные эссе по теме (1-3 стр.) до 23 марта по адресу: pedsovet # list.ru

Авторам лучших десяти эссе будет оплачены вступительные орг.взносы (300 у.е.) на участие в конференции.

Более подробная информация о кофренции 2007 года будет размещена позже. наверх

Все никак я не пойму
В том e-mail`e новости.
И без ложной скромности
Требую подробности!

Рассказывается о проблемах и значимых событиях в мире сетевых образовательных проектов и программ, волнующих учителей.