Письмо в Школьный сектор

Екатерина Яковлева, координатор литературного проекта для школьников "Там русский дух, там Русью пахнет..." подводит итоги:

Благодарим всех участников проекта за отличную работу в проекте для школьников "Там русский дух, там Русью пахнет..."!

Значительное количество сказок было размещено в процессе работы над проектом на сайте "Сам себе писатель".

Вот список авторов сказок:

  • Лобова Ирина Михайловна 5/3 класс школа № 73 г. Омск
  • Бесчетникова Ольга Ивановна 5/1 класс школа № 73 г. Омск
  • Быстрова Софья (Книгоешки), г. Великий Новгород
  • Общая сказка учеников шк. 80 г. Омск
  • Сказки учеников 5 класса шк. 99 г. Омск
  • Учащиеся шк. 62 г. Омска
  • Анисимов Иван лицей № 137 г. Омск класс 5-1.
  • Быстрова Софья (Книгоешки ), г. Великий Новгород
  • Иванова Алена (Книгоешки), г. Великий Новгород
  • Вихрова НАСТЯ (Книгоешки), г. Великий Новгород
  • Осипова Софья (Книгоешки), г. Великий Новгород
  • Команда "Раззадоры", г. Великий Новгород
  • Лаврентьева Катя, шк.24 г. Иркутск
  • Мленик Юля, шк.24 г. Иркутск
  • Федерягина, шк.24 г. Иркутск
  • Житова Катя, шк.24 г. Иркутск
  • Коваленко Костя, г. Пермь
  • Козина Инга, г. Пермь
  • Козьминых Петр, г. Пермь
  • Васин Данил, г. Алдан
  • Баннова Наталья, г. Алдан
  • Мельник Андрей, г. Алдан
  • 5В класс, рук. Котельникова М.В., шк.24 г. Иркутск
  • Горбунова Дарьяна, г. Алдан
  • Окипная Вика, г. Алдан
  • Кузьмин Миша, Г. Иркутск
  • Саблин Алексей, г. Омск
  • Козорез Кристина, г. Омск
  • Команда "АБВГДейка", г. Омск
  • Агафонова Мария, г. Омск
  • Леонова Анастасия, г. Омск
  • Сыромятникова Валерия, г. Омск
  • Каргаполова Александра, г. Омск
  • Кубарева Екатерина, г. Омск
  • Филиппова Аня, г. Иркутск
  • Щербакова Люда и Тюрина Лиза, г. Иркутск
  • Красноштанова Таня, г. Иркутск
  • Надя Ринас, г. Иркутск
  • Смирнова Ульяна, 5 б класс, с. Брейтово, Ярославской обл.
  • Шумилова Кристина, 5 б класс, с. Брейтово, Ярославской обл.
  • Ермакова Катя, 5 б класс, с. Брейтово, Ярославской обл
  • Маша Чушина, г. Петрозаводск
  • Команда "Нечистая сила", г. В.Новгород
  • Зыкова Катя, г. Петрозаводск
  • Репина Наташа, г. Иркутск
  • Серафима Слепкова, г. Петрозаводск
  • Максим Сорокин, г. Петрозаводск
  • Коломиец Катя, г. Петрозаводск
  • Карапет Алекян, г. Петрозаводск
  • Астапеев Максим, г. Петрозаводск
  • Анита Раппу, г. Петрозаводск
  • Карапетова Алина, г. Иркутск
  • Тихонова Инна Николаевна, г. Петрозаводск
  • Родышевский Сергей, г. Омск
  • Крещенкова Жанна, школа №50 г. Челябинск
  • Короткова Анастасия, школа №50 г. Челябинск
  • Мусаева Лейла, школа №50 г. Челябинск
  • Волосовская Александра, школа №50 г. Челябинск
  • Хабиров Рустам, школа №50 г. Челябинск
  • Курбатова Галина, школа №50 г. Челябинск
  • Лазутина Кристина, школа №50 г. Челябинск

Ребята очень старались, и сказки получились интересные. Но у нас был конкурс, а значит, должны выбрать победителей, как бы трудно это ни было. Среди таких победителей — команды, которые работали на всех этапах с большой самоотдачей:

1–ое место поделили команды "Книгочеев" (учебный комплекс "Гармония" г. Великий Новгород"), "Балагуров" (г. Омск шк. № 99) и команда шк. № 24 г. Иркутска

2-ое место заняли команды "АБВейка" (школа № 62, 6 "А" и "Б" классы) г. Омска, "Книгоешки" (учебный комплекс "Гармония") г. Великий Новгород", лицея № 137 г. Омск

3-е место заняли команды лицея № 37 г. Самара, школы № 80 г. Омска и школы № 1 г. Абакана

По адресу победителей будут высланы небольшие призы (просим прислать почтовые адреса, по которым можно отправить бандероль), а на электронные адреса — "виртуальные" дипломы.

Благодарим всех участников за отличную работу в начало

Что у Клавы получилось?
Что у Вани не пройдет?
В чем ошиблись, оступились?
Где успехи, где просчет?

Этот раздел об опыте школ по наиболее важным, на наш взгляд, проблемам в проведении сетевой работы на сегодняшнем этапе: вопросам организации, распределения обязанностей, взаимодействия всех участников педагогического процесса (учителей, учащихся, администрации, родителей).

Документ обновлен: