Дина Петровна Тевс, зав. кафедрой вычислительной математики и программирования Барнаульского государственного педагогического университета сообщает об итогах сетевой олимпиады для школьников по информатике.

4-5 января 2007 года на базе Барнаульского государственного педагогического университета состоялась ежегодная сетевая олимпиада для школьников по информатике

В этом году для участия в сетевой олимпиаде зарегистрировалось более 100 учащихся из разных регионов России, Казахстана (г. Новосибирск, г.Павлодар, г. Рубцовск, г. Барнаул, г. Троицк, г. Бийск, г. Камень-на-Оби, г. Первомайский Челябинской обл-ти, и др.). Активное участие приняли 28 учащихся школ из городов Барнаула, Троицка, Новосибирска, Павлодара (Казахстан), а также п. Первомайского Челябинской обл-ти.

При выполнении заданий использовался язык программирования: FreePascal, C, C++

Мы поздравляем Победителей сетевой олимпиады по информатике!!!

• 1 место - Сергей Александрович Белесев, г. Троицк Московской области, МОУ Гимназия, 11 класс
  • 2 место - Сергей Александрович Яковлев, г. Троицк Московской области, МОУ Гимназия, 11 класс
  • 3 место - Всеволод Сергеевич Струкчинский, г. Бийск Алтайского края, Бийский Лицей, 10 класс

Будем рады и дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Призы и сертификаты разосланы всем активным участникам проекта. в начало

Что у Клавы получилось?
Что у Вани не пройдет?
В чем ошиблись, оступились?
Где успехи, где просчет?

Этот раздел об опыте школ по наиболее важным, на наш взгляд, проблемам в проведении сетевой работы на сегодняшнем этапе: вопросам организации, распределения обязанностей, взаимодействия всех участников педагогического процесса (учителей, учащихся, администрации, родителей).