Александр Летягин, координатор проекта, подводит итоги Интернет- проекта "Гео-Квест. Природы увяданье – 2007":

Телекоммуникационный проект "Гео-Квест. Природы увяданье – 2007" закончился. На участие во второй игре 2007 года было подано 27 заявок команд из 20 населенных пунктов России:

• г. Артемовский (Свердловская область) – 1 команда,
  • г. Белгород – 1 команда,
  • с. Гагино (Нижегородская область) – 1 команда,
  • г. Екатеринбург – 2 команды,
  • г. Лесной (Свердловская область) – 1 команда,
  • с. Мостовское (Свердловская область) – 1 команда,
  • с. Мраково (Республика Башкортостан) – 1 команда,
  • г. Нижний Тагил (Свердловская область) – 1 команда,
  • г. Новосибирск – 1 команда,
  • г. Омск – 5 команд,
  • г. Пермь – 1 команда,
  • г. Полевской (Свердловская область) – 2 команды,
  • п. Рефтинский – 1 команда,
  • п. Сосновый Бор (Свердловская область) – 1 команда,
  • г. Сухой Лог (Свердловская область) – 1 команда,
  • с. Уральск (Республика Башкортостан) – 1 команда,
  • г. Уфа (Республика Башкортостан) – 1 команда,
  • г. Учалы (Республика Башкортостан) – 2 команды,
  • г. Хабаровск – 1 команда,
  • с. Юмазино (Республика Башкортостан) – 1 команда.

Победителями игры "Гео-Квест. Природы увяданье – 2007" объявляются 10 команд, набравших наибольшее количество баллов (80 и более):

• абсолютные чемпионы игры "Гео-Квест. Природы увяданье – 2007" – команды школы № 43 (г. Пермь), Городского дворца детского и юношеского творчества (г. Нижний Тагил, Свердловская область), школы № 15 (п. Рефтинский, Свердловская область) и школы № 170 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла (г. Екатеринбург), набравшие 97–99 баллов;
  • победители игры "Гео-Квест. Природы увяданье – 2007" – команды школы № 67 (г. Екатеринбург), школы № 4 (г. Полевской, Свердловская область), гимназии № 3 (г. Белгород), школы № 18 (с. Мостовское, Свердловская область), школы № 1 (с. Мраково, Республика Башкортостан), гимназии № 9 (г. Омск).

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителей игры "Гео-Квест. Природы увяданье 2007"!

Команды-победители награждаются дипломами и памятными призами.
Памятными призами и дипломами активных участников игры награждаются 8 команд, принявшие участие во всех этапах игры.

Особых наград удостоены следующие участники игры:

• команда школы № 170 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла (г. Екатеринбург), выполнившая задание разминки на отметку "примерно",
  • команда школы № 95 с углубленным изучением отдельных предметов (г. Омск), получившая наибольшее количество баллов участников игры за качественные и интересные фотографии своего населенного пункта,
  • команда школы № 18 (с. Мостовское, Свердловская область) и команда Городского Дворца детского и юношеского творчества (г. Нижний Тагил, Свердловская область), получившие наибольшее количество баллов за трудный поиск названий десяти населенных пунктов.

Всех участников игры "Гео-Квест" благодарим за увлечённость и активное участие в игре. Ваши пожелания и советы сделают нашу игру в дальнейшем еще интереснее.

До свидания "Гео-Квест. Природы увяданье – 2007", да здравствует "Гео-Квест 2008"! в начало

Что у Клавы получилось?
Что у Вани не пройдет?
В чем ошиблись, оступились?
Где успехи, где просчет?

Этот раздел об опыте школ по наиболее важным, на наш взгляд, проблемам в проведении сетевой работы на сегодняшнем этапе: вопросам организации, распределения обязанностей, взаимодействия всех участников педагогического процесса (учителей, учащихся, администрации, родителей).