Конкурс на самую активную школу в Сети

Организатор: "Школьный сектор" Ассоциации РЕЛАРН

Координаторы:
редакционная коллегия "Педсовета по средам" - Е.Н.Ястребцева, А.В.Калеников, К.А.Яковлева, pedsovet@ioso.ru

Аннотация:
С 1999 года "Школьный сектор" Ассоциации РЕЛАРН проводит конкурс среди школ России, работающих в Сети. С его победителями можно ознакомиться на страничке виртуальных дипломов Ассоциации.

Требования к победителю:

• вести в течение учебного года активную деятельность по активизации учителей школ города (или области), возможно - библиотек или ВУЗов, к разработке или участию в сетевых образовательных проектах;

• освещать на страницах "Педсовета по средам" и, соответственно, на сайте "Школьный сектор", ход и итоги этой деятельности.

Срок проведения: Сентябрь 2002 - Июнь 2003 гг.

Награда: Виртуальный диплом Ассоциации РЕЛАРН.

Экспертный совет Ассоциации РЕЛАРН:
И.Иванов, О.Самойлова, А.Лесников, Е.Ястребцева

Из Китая шлют projectы
Из Казани, с Лас-Пальмас,
Мы распишем методички,
Выбирайте, что для Вас...

Публикуются материалы "архива" сетевых разработок и более подробная информация о предлагаемых сетевых проектах, к которым могут подключиться учителя со своими учащимися.