Проект "Твое летнее открытие"

Координатор: Людмила Тарасова, Москва, lukras@mail.ru

Письмо-приглашение к участию:

Как быстро пролетели летние каникулы! Грустно было расставаться с летом, с новыми друзьями. "Твое летнее открытие" - так называется наш новый проект.

Ребята, давайте расскажем друг другу о своих новых открытиях! У кого-то появился новый друг, кто-то впервые побывал в новом городе. А может, вашим открытием стала книга из школьного списка, которую вы прочитали летом. Вы вырастили замечательный урожай? Расскажите об этом. Наконец-то ты обыграл в шахматы своего старшего брата, поделись с нами своими успехами.

Мы ждем на lukras@mail.ru рассказы о ваших открытиях в течение всего. Сделайте иллюстрации к ним. Это могут быть рисунки, выполненные в графическом редакторе, можно отсканировать ваши фотографии. Ваши работы мы обязательно разместим на сайте. А самые интересные открытия будут награждены призами, поэтому не забывайте указать свой адрес.

Всех читателей Педсовета Тим и его подружка Люська приглашают к себе в гости.

Из Китая шлют projectы
Из Казани, с Лас-Пальмас,
Мы распишем методички,
Выбирайте, что для Вас...

Публикуются материалы "архива" сетевых разработок и более подробная информация о предлагаемых сетевых проектах, к которым могут подключиться учителя со своими учащимися.