"Во славу ремесла"- проект для интересующихся народными ремеслами

Координаторы: Озеркова Ирина Александровна и Евграфова Ольга, гимназия N2 г. Железнодорожный, nskg_002@mtu-net.ru

Аннотация:

Мы приглашаем всех учащихся, интересующихся народными ремеслами и собирающих о них информацию. Если вы умеете делать вещи своими руками, или ваши родственники или соседи умеют что-то делать, или в вашем регионе есть музей художественных ремесел, или вы просто любите красоту и вещи, хранящие тепло рук, приглашаем принять участие в нашем проекте.

Сроки проекта: октябрь 2003г - май 2004г.

Предметы: информатика, литература, народная культура, технология, русский язык.

Регистрация: до 10 октября просим отправить на nskg_002@mtu-net.ru следующую информацию:

1. Регион, город
  2. Учебное заведение
  3. Ф.И.О. и должность координатора
  4. E-mail для связи
  5. Адрес сайта школы (если есть)
  6. Почтовый адрес школы.
  7. Список учащихся с указанием класса.

Из Китая шлют projectы
Из Казани, с Лас-Пальмас,
Мы распишем методички,
Выбирайте, что для Вас...

Публикуются материалы "архива" сетевых разработок и более подробная информация о предлагаемых сетевых проектах, к которым могут подключиться учителя со своими учащимися.