Проект "A guide-book around Europe" / "Путеводитель по Европе" (страноведческий конкурс))

Приглашаем зарегистрироваться и поучаствовать в конкурсе "A guide-book around Europe" учащихся 8 - 11 классов.

Участие в конкурсе индивидуальное. Для участия необходимо предварительно оплатить регистрационный взнос в размере 50 рублей и выслать по e-mail до 30 октября 2003 г. включительно заявку в установленной форме.

Конкурс "Путеводитель по Европе" проводится на трех иностранных языках. Вы сможете выбрать любой из них (английский, немецкий, французский), при условии, что он является для вас иностранным и вы изучаете его либо в школе, либо самостоятельно.

Конкурс посвящен самым живописным и известным достопримечательностям Европы. Участвуя в конкурсе, вы сможете узнать много нового и интересного из истории европейских стран.

Конкурс также даст вам возможность проявить свои творческие способности. Из лучших работ участников будет составлен Путеводитель по Европе, который мы разместим на нашем сайте. Авторы лучших работ получат грамоты и призы.

Руководитель NIC "SNAIL" - Нацкевич Юлия Александровна, г. Омск, sch075@omsk.net.ru

Из Китая шлют projectы
Из Казани, с Лас-Пальмас,
Мы распишем методички,
Выбирайте, что для Вас...

Публикуются материалы "архива" сетевых разработок и более подробная информация о предлагаемых сетевых проектах, к которым могут подключиться учителя со своими учащимися.