"Конкурс историй для взрослых"

Аннотация: Intel объявляет конкурс историй.
Наверняка, Вы помните важные моменты в жизни, когда компьютер по-настоящему изменил Вашу жизнь.Так, благодаря именно ему, Вы разместили в Интернете свое резюме и нашли интересную, достойную Вас работу; Вы познакомились с прекрасным человеком, влюбились и сейчас счастливы, имея крепкую семью; Вы случайно нашли сайт - самоучитель английского языка и сейчас Вы владеете разговорным английским и свободно путешествуете по всему миру.

Какова же Ваша история? Вспомните о самых интересных случаях, связанных с компьютером в Вашей жизни, и напишите, как он выручил Вас в сложной ситуации.

Авторы лучших работ получат ценные призы и подарки от корпорации Intel: Главный победитель получит современный ноутбук. Призеры, занявшее второе и третье место, получат микрокомпьютер HP.

По итогам on-line голосования авторы эссе, набравших максимальное количество баллов, награждаются специальными призами зрительских симпатий. Ваш голос может все изменить, голосуйте!

Крайний срок подачи историй и голосования - 30 ноября 2003 года.
Подробности см. http://www.intel.com/ru/ в начало

Из Китая шлют projectы
Из Казани, с Лас-Пальмас,
Мы распишем методички,
Выбирайте, что для Вас...

Публикуются материалы "архива" сетевых разработок и более подробная информация о предлагаемых сетевых проектах, к которым могут подключиться учителя со своими учащимися.