Руководители Интернет-проекта "Фотоистории/Photostories" на английском языке (Детский Ералаш в Интернет) учителя школ г.Самары №148, №22 Наталья Тихонова и Мария Дивнова (a_arwen@inbox.ru; mdivnova@mail.ru) приглашают школьников 6-8 классов познакомиться с 7-мью историями, придуманными и разыгранными нашими
учениками на сайте http://www.edc.samara.ru/~photostory/ и выполнить задания (прислать свою версию подписей на английском языке) до 25 ноября 2003 включительно.

Нам интересны Ваши отзывы о проекте.
Просим отправить о себе на наши адреса электронной почты следующую
информацию:
- фамилия и имя преподавателя английского:
- город:
- школа:
- класс:
- укажите, какая из всех историй на сайте:
- самая интересная:
- самая глупая:
- самая забавная:
- прикрепите Вашу версию порядка кадров и подписей на английском языке к 1-2 историям (текстовый файл).

Ждем!!!

Проект поддерживается Британским советом в Самаре и Центром развития образования г. Самары.

Надеемся найти единомышленников для развития проекта.
Заходите на сайт - будет интересно!

в начало

Из Китая шлют projectы
Из Казани, с Лас-Пальмас,
Мы распишем методички,
Выбирайте, что для Вас...

Публикуются материалы "архива" сетевых разработок и более подробная информация о предлагаемых сетевых проектах, к которым могут подключиться учителя со своими учащимися.