Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" :

Мы уверены, что каждому, кто работает с детьми, есть, чем поделиться с коллегами. Интересные методические приемы, формы проведения уроков и внеклассных мероприятий, занятий в дошкольных учреждениях, авторские задачи и упражнения, опыт организации кружков и школьных научных обществ, сценарии спортивных игр - все это вызывает живейший интерес всего педагогического сообщества.

Издательский дом "Первое сентября" решил предоставить открытую трибуну всем работникам образования - учителям, преподавателям, воспитателям, психологам, администраторам для публикации оригинальных педагогических идей и находок.

Такой трибуной станет Фестиваль педагогических идей "Открытый урок", который проводится с 1 сентября 2003 г. по 31 января 2004 г. (заявки принимаются до 31 декабря 2003 г.).

Все материалы фестиваля будут опубликованы в сборнике на CD-ROM и в Интернете на специальном сайте. Каждый участник получит диплом, брошюру с данными об участниках и сборник на CD-ROM со всеми материалами. Школы и образовательные учреждения, работники которых примут особо активное участие в фестивале, будут награждены специальными дипломами.

Материалы подаются в Оргкомитет в электронном виде. Участие в фестивале предусматривает оплату оргвзноса в размере 290 руб. Для бесплатного получения всех условий участия необходимо подать заявку (до 31 декабря 2003 г.). Это можно сделать на сайте, а можно прислать заявку по почте, обязательно указав фамилию, имя и отчество полностью и почтовый адрес с индексом.

По почте заявки следует направлять по адресу:

121165, Москва, ул. Киевская, д. 24, "Первое сентября", Оргкомитет фестиваля "Открытый урок".

Справки по телефону (095) 249-3138. Подробную и всегда актуальную информацию вы можете найти на нашем сайте.

Участвуйте в Фестивале педагогических идей "Открытый урок", и у вас появятся официальная печатная публикация и заслуженная награда, которые могут быть учтены при вашей аттестации!

Оргкомитет фестиваля "Открытый урок".

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,
Над нами, наивными, потешаются...