Тверское региональное общественное учреждение дополнительного образования "Русский научно-культурный центр" приглашает к сотрудничеству в совместных проектах

Уважаемые господа!

Тверское региональное общественное учреждение дополнительного образования "Русский научно-культурный центр" (РНКЦ), созданное при содействии Министерства Культуры РФ и Дипломатической академии МИДа и функционирующее уже на протяжении 9 лет, осуществляет свою деятельность в различных областях сферы образования, экономики, бизнеса, международного обмена.

РНКЦ сотрудничает с 600-ми структурами различных сфер деятельности. С 1998 РНКЦ является основным исполнителем работ по реализации Президентской Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ. За период реализации "Президентской программы подготовки управленческих кадров", в ведущих образовательных учреждениях страны прошли подготовку по специальностям: "менеджмент", "маркетинг", "финансы и кредит" 29 тысяч руководителей. Более 8 тысяч менеджеров были направлены для прохождения стажировки на зарубежных профильных предприятиях. Была создана и успешно работает система отбора специалистов и контроля качества подготовки в России и за рубежом.

Нами разработаны и реализуются на начальном этапе несколько проектов, значимых для региональной экономики и поддерживаемых Администраций Тверской области

• Пилотный проект "Информационно-аналитическая система управления регионом и предприятием"
  • Реализация международного пилотного проекта "Селигер"
  • Проекты, разрабатываемые в формате зон рекреационного развития "Золотой путь России"
  • Проект создания сети информационных центров при Федеральном ресурсном центре (ФРЦ) Сайт BISNIS "Поиск партнера" (Госдепартамент США)
  • Программа "САБИТ" ("Специальная Американская Бизнес-Интернатура") Министерства Торговли США
  • "Интершорный менеджмент"
  • Проект организации межрегиональной школы-семинара "Высокие технологии на службе здравоохранению"
  • Проект создания центра "Оценки кадров"

Такие проекты как "Селигер", "Золотой путь России" получили высокую оценку на федеральном и международном уровнях и имеют шансы к реализации в зонах рекреационного развития в статусности национальных проектов.

Для реализации новых проектов мы готовы сотрудничать с любыми правительственными и неправительственными организациями, структурами, учреждениями в зарубежных странах и в России.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами в роли гранто получателя, сообщите нам и пожалуйста пришлите требования и формы, необходимые для получения гранта. А также Ваш E-mail. Это наиболее надежный способ для контакта с нами в России.

Все данные присылайте по адресу taurus124 * yandex.ru

170000, Россия, Тверь, ул. Вагжанова 7, оф. 304
Teл (0822) 359593 наверх

Дядьки толстые, богатые,