Конкурс "Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ-компетентности"

В рамках проекта ИСО предусмотрено выделение целевого финансирования образовательным учреждениям в субъектах Российской Федерации для проведения массового обучения различных категорий работников образования в сфере ИКТ на основе учебных материалов и программ подготовки слушателей, разработанных в проекте ИСО.

Для участия в конкурсе "Повышение квалификации различных категорий работников образования и формирование у них базовой педагогической ИКТ-компетентности" (N ELSP/B1/Gr/003) необходимо представить заявку от органа управления образованием субъекта Российской Федерации, который не входит в состав регионов проекта ИСО (Калужская, Челябинская области, Пермский, Красноярский, Хабаровский, Ставропольский края и Республика Карелия).

Заявку следует направить до 6 марта 2006 г на имя исполнительного директора Елены Николаевны Соболевой по адресу Национального фонда подготовки кадров:

119121, Москва, Смоленский бульвар, д.3/5, 4-й этаж.

Контактное лицо в НФПК: Кривенков Сергей Владимирович, телефон 495-246-98-94, 246-66-32, факс 095-246-98-92, e-mail krivenkov * ntf.ru.

Материалы по проекту ИСО размещены на сайте www.ntf.ru в разделы "Проекты/ Информатизация системы образования/ Результаты".

Подробная информация об участии в программе опубликована на сайте Национального фонда подготовки кадров. наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,