Гранты молодым ученым на компенсацию транспортных расходов

Красноярский краевой фонд науки в 2006 году оказывает финансовую поддержку в виде индивидуального гранта молодым ученым (до 33 лет включительно), выступающим с докладами на международных научных конференциях за рубежом.

Грант расходуется только на транспортные расходы до пункта назначения и обратно в размере не более 15 тыс. руб. Средства переводятся на счет бюджетной организации только после получения отчета о командировке. Фонд поддерживает участие ученого в международной конференции только один раз в год.

Фонд также компенсирует транспортные расходы молодым ученым, выезжающим за рубеж на стажировку. Условия компенсации, правила представления заявки и отчета те же, что и для поездок с докладами на международные конференции.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте Красноярского краевого фонда науки. наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,