Олимпиада по математике

На факультете Международных экономических отношений Московского Государственного Института Международных Отношений МИД России в рамках направления "Экономика" открывается отделение "Информационные технологии в международном бизнесе". На отделении будет осуществляться подготовка экономистов-аналитиков в области моделирования бизнес-процессов в сфере внешнеэкономической деятельности, прогнозирования тенденций развития международных товарных и финансовых рынков.

Приглашаем учащихся 11-х классов школ Москвы и Московской области принять участие в региональной Олимпиаде по математике.

Олимпиада проводится в МГИМО-Университете в 2 этапа в письменной форме. 1 этап (отборочный) - 2 апреля. 2 этап (определение победителей) - 14 мая.

Три победителя олимпиады зачисляются без вступительных экзаменов на 1 курс факультета МЭО МГИМО-Университета на новое отделение "Информационные технологии в международном бизнесе".

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 25 марта.

Зарегистрироваться для участия в олимпиаде можно, заполнив анкету, или по телефонам в Москве: 434-85-89, 433-16-86.

Информация о порядке проведения Олимпиады будет опубликована на официальном сайте МГИМО после завершения регистрации.

Источник: Информационный интернет-канал НТ-ИНФОРМ ("Наука и Инновации") наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,