Химико-математическая олимпиада

Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева приглашает вас принять участие в химико-математической олимпиаде.

Цель проведения олимпиады:
Химико-математическая олимпиада проводится с целью выявления наиболее талантливых учащихся, проявивших способности к изучению химии и математики и готовых к обучению в химико-технологическом вузе.

Участники олимпиады:
К участию в олимпиаде допускаются учащиеся одиннадцатых классов учебных заведений среднего (полного) общего образования, учащиеся выпускных классов учебных заведений начального профессионального образования, дающих среднее (полное) общее образование, и студенты выпускных курсов учебных заведений среднего профессионального образования, заканчивающие обучение в 2006 году.

Сроки проведения олимпиады:

• Математика - 14 мая 2006 г. в 9:00 и в 14:00.
  • Химия - 21 мая 2006 г. в 9:00 и в 14:00.

Регистрация желающих принять участие в олимпиаде будет проводиться:

• 9 апреля с 14:00 до 15:00 (главный корпус - День открытых дверей).
  • 16 апреля с 13:00 до14:00 (Тушинский комплекс - День открытых дверей).
  • 4, 10, 11, 17, 18 мая с 14:00 до 16:00 (главный корпус).
  • 14, 21 мая с 8:00 до 9:00 с 13:00 до 14:00.

Для регистрации необходимо иметь: паспорт, справку из учебного заведения, 2 фотографии 3х4.

Подведение итогов:
Победители олимпиады получают свидетельства, в которых указывается количество баллов, набранных по каждому предмету. По желанию победителя олимпиады полученные им оценки могут быть засчитаны как результат вступительных экзаменов в РХТУ.

Источник: официальный сайт РХТУ им. Д.И. Менделеева наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,