Ежегодный Открытый конкурс "Компьютерный всеобуч-2006" по теме "Лучший региональный молодежный веб-сайт"

Молодежные сайты должны рассматриваться как среда общения молодого поколения, как инструменты для организации взаимодействия молодых людей как в Интернете, так и вне его, для возможности раскрытия и развития их творческих способностей и подготовке молодых людей к самостоятельной деятельности в области информационных технологий.

Для участия в конкурсе приглашаются школьные, студенческие и молодежные коллективы, а также группы и отдельные разработчики сайтов.

Конкурсные работы будут оцениваться в двух возрастных группах: "Школьники", "Студенты".

В каждой возрастной группе будут определены 3 победителя (1, 2 и 3 место), которые получат следующие призы:

1 место - ноутбук;
2 место - цифровая видеокамера;
3 место - цифровой фотоаппарат.

10 наиболее интересных работ будут отмечены поощрительными призами.

Победители, занявшие 1 - 3 места в каждой возрастной группе, будут приглашены в Москву 18 октября 2006 г. на открытие шестой международной выставки-форума "ИнфоКом-2006" для вручения призов (по одному представителю от заявителя проекта).

Форму заявки можно заполнить на сайте конкурса, либо отправить почтой в Фонд "Новые Перспективы" по адресу 101970, г. Москва, ул. Маросейка, 3/13, офис 100, либо доставить лично/курьером в офис Фонда.

Окончательный срок подачи работ - 1 октября 2006 г. (включительно).

Подробная информация в Положении о конкурсе наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,