Конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "Волшебная Мышь 2007"

Открыт Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "Волшебная Мышь 2007". Возраст участников до 18 лет (включительно). Каждый автор может присылать не более 3 работ по каждой номинации:

• компьютерная 2D/3D живопись и графика, коллажи;
  • анимация;
  • мультимедиапроекты;
  • интернет-анимация;
  • cоциальная реклама;
  • сканография;
  • плакат-слоган;
  • видеоклипы (видеоролики);
  • звуко-музыкальный проект;
  • конкурс Клоуна-Плюха.

Срок сдачи работ:

• до 15 февраля для номинаций: компьютерная 2D/3D живопись и графика, коллажи; интернет-анимация, социальная реклама, сканография, плакат, комиксы для Клоуна Плюха.
  • до 1 апреля - для номинаций: анимация, мультимедиапроекты, звуко-музыкальный проект, видеоклипы и анимации для Клоуна Плюха.

Веб-сайт конкурса: http://www.magmouse.ru/.

Все вопросы по работе сайта и регистрации направляйте Денису Рукавишникову (support # magmouse.ru). Организационные и творческие вопросы направляйте координатору фестиваля Елене Левит (ealevit # gmail.com). наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,