Интернет-олимпиада "Эверест"

Кафедра экономических и финансовых дисциплин Московского гуманитарного университета впервые проводит уникальную интренет-олимпиаду по направлению "Мировая экономика".

Олимпиада преследует цель содействия профессиональной ориентации учащихся, выбору будущей профессии, развитию творческих способностей и расширению знаний в области экономики.

В Олимпиаде могут принять участие учащиеся 11-х классов и учащиеся последних классов колледжей, слушатели подготовительных курсов высших учебных заведений в возрасте от 14 до 17 лет.

Интернет-олимпиада "Эверест" проводится в течение всего учебного года 2006/07 и содержит несколько уровней сложности.

Оценка результатов работы участников викторины производится по рейтинговой системе. Каждому заданию в зависимости от критериев оценки и уровня сложности соответствует свой рейтинг.

Текущие задания и критерии оценок будут размещаться на сайте МосГУ в течение всего года по мере обработки комиссией результатов по предыдущим заданиям.

Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 10 – 11 классов и учащиеся последних курсов колледжей в возрасте от 14 до 17 лет. У участию приглашаются не только жители Москвы, но и других регионов РФ, а также стран СНГ. Победителям из регионов при поступлении в МосГУ обеспечивается общежитие.

Награды:

• дипломы по номинациям;
  • призы по номинациям;
  • специальные суперпризы;
  • возможность поступления в МосГУ (факультет экономики и управления, специальность "Мировая экономика") на льготных условиях.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте кафедры экономических и финансовых дисциплин Московского гуманитарного университета... наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,