Конкурс образовательных разработок, пособий, проектов и программ по обеспечению исследовательской деятельности учащихся

Журнал "Исследовательская работа школьников" и портал www.researcher.ru продолжают конкурс образовательных разработок, пособий, проектов и программ по обеспечению исследовательской деятельности учащихся.

Цель конкурса — увеличение разнообразия учебных программ, разработок, материалов, обеспечивающих развитие исследовательской деятельности учащихся.

Задачи конкурса:

1. стимулирование педагогической инициативы, повышение профессионального мастерства руководителей исследовательских работ школьников;
  2. обмен опытом преподавателей из различных учреждений;
  3. расширение доступа педагогической общественности к материалам по организации исследовательской деятельности.

В Конкурсе могут принять участие как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

Подробную информацию можно узнать на сайте журнала "Исследовательская работа школьников"... наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,