Конкурсы в рамках конференции "Веб 2.0: Социальные сервисы для науки, образования, бизнеса и искусства"

Организаторы конференции - Intel, ЗАО "Транстелеком" и ИД "Открытые системы" приглашают принять участие в двух конкурсах: - для слушателей и выпускников программы Intel "Обучение для будущего" конкурс видеороликов "Что такое Веб 2.0?"; - открытый конкурс "Наедине со всеми" на лучшее целевое использование интернет-сервисов Web 2.0 для решения различных социальных задач.

Конкурс видеороликов "Что такое Веб 2.0?" для слушателей и выпускников программы Intel "Обучение для будущего".

Для участия в конкурсе необходимо выбрать номинацию, в которой будет участвовать Ваш ролик:

• "Говорит и показывает... человек" - Видеолекция, где главное действующее лицо - человек (Пример)
  • "Говорит и показывает... компьютер" - Видеолекция, где главное действующее лицо - экран компьютера (Пример)

Процедура участия в конкурсе предельно проста: вы создаете свой видеоролик и выкладываете его на всемирный видеосервис http://www.youtube.com/ помечаете видеоролик тегом веб 2.0.

Победители конкурса (2 главных призера) будут приглашены в Москву для участия в конференции, в каждой номинации также предусмотрены по 3 ценных "утешительных" приза.

В статье про Ютьюб вы найдете дополнительную информацию по работе с этим сервисом.

Открытый конкурс "Наедине со всеми" на лучшее целевое использование интернет-сервисов Web 2.0 для решения различных социальных задач.

Подведение итогов конкурса состоится 26 апреля на Международной конференции "Веб 2.0: Социальные сервисы для науки, образования, бизнеса и искусства".

Участники присылают в оргкомитет конкурса по электронной почте inot # rsuh.ru до 19 апреля следующие материалы:

1. Информацию об участнике с указанием электронной почты для связи.
  2. Краткое описание концепции использования сервисов Web 2.0 для решения социальных задач или проблем
  3. Адреса интернет-ресурсов, посредством которых решается социальная задача.

Победителям предварительного этапа предоставляется возможность представить свой проект на конференции "Веб 2.0: Социальные сервисы для науки, образования, бизнеса и искусства".

Лучшие проекты будут отмечены ценными призами и подарками от организаторов конференции. наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,