Видеоконкурс SMART (Международный конкурс видеозаписей уроков, проводимых с помощью электронной доски SMART)

Срок: до 21 июня

Кто проводит: Компания SMART Technologies Inc.

Аннотация:

Конкурс проводится в честь международного дня учителя. Учителя разных стран мира снова могут прислать видеозаписи своих уроков и показать, как с помощью электронной доски SMART Board им удается повысить успеваемость учеников.

В конкурсе могут участвовать учителя государственных и частных учебных заведений (начальной и средней школы) разных стран мира. Конкурсные работы можно присылать до 21 июня 2007 г.

Победители конкурса будут объявлены 5 октября 2007 года, в Международный день учителя. Финалисты пяти регионов мира: Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Латинской Америки, Африки и Среднего Востока, а также Северной Америки, будут награждены призами.

Общий призовой фонд составил более 20 000 долларов. 75 финалистов (по 15 из каждого региона) получат плееры iPOD Shuffle. Из них пятерым (финалистам пяти регионов) будут подарены интерактивные электронные доски SMART Board. Победитель же получит в качестве главного приза полностью оплаченную поездку на выставку образовательных технологий BETT 2007 в Лондоне, в Англии.

Победителем европейского этапа конкурса 2006 года стала учительница начальной школы - детского сада "Созвездие" из г. Пермь, Ольга Нешатаева. В качестве приза она получила интерактивную доску SMART.

Более подробную информацию о правилах участия в конкурсе можно получить на сайте www.smarttech.com/wtd, www.smartboard.ru и у официальных представителей SMART Technologies Inc. в России, компании POLYMEDIA. наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,