Конкурс "Учись бесплатно в вузе 5 лет"

Журнал "Куда пойти учиться", Российский новый университет и Санкт-Петербургский государственный морской технический университет приглашают принять участие в ежегодном Всероссийском конкурсе "Учись бесплатно в вузе 5 лет"!

Участники конкурса имеют право пробовать свои силы сразу в два вуза!

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет (СПбГМТУ) представляет следующие специальности и направления подготовки:

• Кораблестроение и океанотехника
  • Системотехника объектов морской инфраструктуры
  • Корабельные автоматизированные комплексы и информационно-управляющие системы

Победители, занявшие три первых места, получат приз – 5 лет бесплатного обучения.

Всем, кто принимал участие в конкурсе и выбрал СПбГМТУ, – 10% скидка при поступлении на внебюджетную форму обучения.

Важно! Победители проходят собеседование с преподавателями вуза.

В конкурсе могут участвовать только граждане РФ, которые уже имеют аттестат о среднем образовании или собираются получить его по окончании этого учебного года.

Конкурсное задание:

Необходимо написать:

1. Эссе на тему "Мое призвание – "Морской инженер"
  2. Творческую работу на тему: "Мои размышления о современном состоянии и перспективах развития выбранной специальности: "Итак, я закончил "КОРАБЕЛКУ…".

Российский новый университет (РосНОУ) предлагает поступить на один из факультетов:

• Информационные системы и компьютерные технологии
  • Гуманитарные и медиатехнологии
  • Социально-культурный сервис и туризм
  • Финансово-экономический
  • Юридический
  • Психология и педагогика
  • Иностранные языки и межкультурная коммуникация

1 место – 5 лет бесплатного обучения
2 место – 50% скидка на оплату первого года обучения
3 место – 20% скидка на оплату первого года обучения

Всем, кто принимал участие в конкурсе и выбрал РосНОУ, – 5% скидка на оплату первого года обучения.

Важно! Победители проходят собеседование с преподавателями вуза.

Стать участником конкурса могут граждане РФ, СНГ и других государств, желающие получить первое или второе высшее образование.

Конкурсное задание:

Необходимо написать:

1. Эссе на тему "Кем стать?"
  2. Творческая работа на тему: "Почему я хочу учиться в РосНОУ?"

Для обоих конкурсов:

Творческие работы присылайте на русском языке. Объем не ограничен.

Последний срок отправки работ: по e-mail – не позднее 1 июня

Имя победителя будет опубликовано на страницах журнала 25 июня.

Просим указать в письме: фамилию, имя, отчество, возраст, номер и адрес школы, любимый учебный предмет, хобби, адрес, телефон, e-mail.

Ждем ваши работы и фотографии по адресу:
109004, Москва, Малый Дровяной пер., д. 3, стр.1, редакция журнала "Куда пойти учиться", тел. (495) 956-86-22, доб. 2254

e-mail: sad_#_rdw.ru с пометкой "Конкурс "Абитуриент".наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,
Над нами, наивными, потешаются...

Раздел очень полезен для творческих учителей, так как в нем передаются объявления о грантах и конкурсах, связанных с Интернет (и не только...)