Грантовый конкурс "Сто классных проектов" от компании РУСАЛ.

Компания РУСАЛ в пятый раз проводит открытый конкурс "Сто классных проектов", направленный на вовлечение школьников 6–10-х классов и учителей в совместную общественно полезную деятельность. Конкурс финансируется компанией РУСАЛ и является частью ее благотворительной деятельности.

Объем грантового фонда конкурса составляет 17 000 000 рублей.

В конкурсе могут принять участие школьники из следующих регионов России:

• Республики Хакасия;
  • Красноярского края;
  • Иркутской области;
  • Кемеровской области;
  • Бокситогорского и Волховского районов Ленинградской области;
  • Кандалакшского района Мурманской области;
  • Каменск-Уральского, Краснотурьинского, Североуральского, округов, Нижнесергинского района и г.Екатеринбурга Свердловской области;
  • Сегежского района республики Карелия.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 6–10-х классов государственных, муниципальных и негосударственных средних общеобразовательных учреждений,гимназий, лицеев, кадетских корпусов и Мариинских гимназий, общеобразовательных школ-интернатов, детских домов, специальных (коррекционных) общеобразовательных учреждений для детей с отклонениями в развитии, учреждений дополнительного образования, в которых есть учебные группы.

Номинации конкурса:

• Скорая детская помощь (оказание оперативной помощи людям, находящимся в трудной жизненной ситуации)
  • Территория творчества (организация творческой деятельности)
  • КЛАССNET.RU (получение дополнительных знаний в области IT-технологий; создание образовательных компьютерных игр, постоянно действующих сайтов)
  • Наш взгляд (создание и развитие детских СМИ) New!
  • Продвижение (развитие деятельности, которая велась ранее проектными командами) New! Номинация для 6-х классов:
  • ЕСТЬ ИДЕЯ! (сроки реализации проекта сентябрь – декабрь)

Крайний срок подачи заявок: 18.00 по местному времени 03 декабря 2007 года.

Подробная информация доступна на сайте компании РУСАЛ

Или можно обращаться в филиалы Центра социальных программ Компании региональным координаторам конкурса или менеджеру программы Савельевой Анастасии по телефону +7 (3912) 27-31-91 или электронной почте saveleva # fcsp.ru. наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,