Конкурс на получение стипендий Фонда Карнеги в области истории понятий, истории идей, социологии, антропологии, политических наук и лингвистик

Смольный Коллегиум (Санкт-Петербургский Государственный Университет) объявляет о начале очередного открытого конкурса на получение стипендий Фонда Карнеги в области истории понятий, истории идей, социологии, антропологии, политических наук и лингвистики. Стипендии фонда Карнеги предоставляются для проведения и написания исследовательской работы в течение весеннего семестра 2008 года в Санкт-Петербурге.

К участию приглашаются российские исследователи - кандидаты и доктора наук.

Стипендии для региональных исследователей предполагают пребывание в Петербурге в течение семестра (с 15 февраля по 31 мая) и включают в себя ежемесячную стипендию (600 у.е.), расходы на дорогу, проживание, административную поддержку.

Заявки принимаются по электронной почте (collegium@smolny.org и collegium.smolny # gmail.com).

Срок подачи заявок - до 20 декабря 2007 г.

Подробная информация и форма заявки на сайте конкурса наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,