VIII Всероссийский конкурс авторских программ дополнительного образования детей.

VIII Всероссийский конкурс авторских программ дополнительного образования детей, посвященный 90-летию государственной системы дополнительного (внешкольного) образования детей проводится с целью обновления содержания дополнительного образования детей.

Срок подачи документов до 10 марта 2008 года.

Справки по телефону: (495) 237-85-91 – Калиш Ирина Викторовна, начальник отдела воспитания и дополнительного образования детей Управления по делам молодежи, воспитания и социальной защиты детей Рособразования.

Более подробная информация доступна на сайте Министерствa образования и науки РФ наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,