Продлен срок приема работ на конкурс научно-инновационных проектов старшеклассников "Энергосберегающие технологии для повышения качества жизни людей" с призами от компании "Сименс"

Конкурс направлен на выявление и поддержку научно-исследовательского потенциала талантливых молодых людей, которые способны внести свой вклад в дело разумного использования энергетических ресурсов страны и хотят поучаствовать в социальной жизни своего города, представить свое решение проблемы энергосбережения, а также получить денежное вознаграждение.

Проекты на конкурс принимаются до 29 февраля 2008 г. включительно.

В конкурсе могут принимать участие ученики 10 и 11 классов общеобразовательных и специализированных средних учебных заведений. Старшеклассники могут работать над проектами индивидуально, либо в составе проектных групп, численность которых не должна превышать 3-х человек.

Более подробную информацию о конкурсе и вознаграждениях победителям Вы сможете найти в Положении о конкурсе и на сайте конкурса.

Координатор: Елизавета Овчинникова, Оргкомитет конкурса "Сименс", lovchinnikova # pleon.ru наверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,
Grantы дают, ухмыляются,