XI городской конкурс для старшеклассников "Издательская деятельность в школе" (Санкт-Петербург)

С октября 2008 года по апрель 2009 года в Санкт-Петербурге пройдет XI городской конкурс для старшеклассников "Издательская деятельность в школе". Проект состоит из конкурсной и образовательной программ. Тема XI конкурса "Профессия: Поэзия и Проза".

"Издательская деятельность в школе" — ежегодный конкурс, который позволяет раскрыть творческий потенциал молодежи, используя разнообразные формы подачи информации.

На конкурс приглашаются:

• индивидуальные участники — учащиеся средних образовательных заведений, а также учебных заведений дополнительного профессионального образования

• коллективные участники — учебное заведение, творческое объединение или союз, регион, город, республика, страна.

Работы участников будут оцениваться в следующих номинациях:

• печатное издание,
  • графический дизайн,
  • веб-дизайн,
  • жанр журналистики,
  • авторская фотография.

Каждый участник может выставлять не более одной работы в каждой номинации.

Всю ответственность за соблюдение авторских или иных прав при предоставлении материалов на конкурс несут участники. Оргкомитет вправе использовать присланные работы для продвижения конкурса как профессионального мероприятия.

Этапы конкурсной программы

• Приём работ на конкурс по всем номинациям — до 25 февраля 2009 года;
  • Проведение очного этапа конкурса — март 2009 года;
  • Церемония награждения победителей и лауреатов — апрель 2009 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму регистрации. Отправленная в Оргкомитет регистрационная форма означает полное принятие условий участия в конкурсе "Издательская деятельность в школе".

Для ответов на все вопросы связывайтесь, пожалуйста, с представителем Оргкомитета, ответственным за работу с участниками (http://www.schoolizdat.ru/project/org.php).

Победители (в каждой номинации) награждаются ценными призами и подарками. Работы всех победителей, лауреатов и участников, награждённых специальными призами, будут опубликованы в итоговом каталоге конкурса.

Вручение наград производится на Церемонии награждения в апреле 2009 года в рамках Международного книжного салона в ЛЕНЭКСПО.

Юрий Пигичка (координатор проекта): (812) 315-06-37, info # schoolizdat.ru

Валерия Кошелева (координатор по работе с участниками конкурса) (812) 315-06-37, mail # schoolizdat.ruнаверх

Дядьки толстые, богатые,
И мешки у них тароватые,