Нина Александровна Осипова из лицея г.Томска.

Нина Александровна Осипова, г.Томск lyceum@fmk.epd.tpu.edu.ru, Kostya8@hotmail.com; root@tantal.tsk.ru:

«Дорогие друзья! Мы с большим интересом следим о работе Программы межшкольных связей, весной участвовали в проектах "Вдохновение", "Идеальный мир глазами детей", "Look around". Будем рады впредь получать от Вас информацию о новых проектах. В связи с изменением электронного адреса мы перестали получать школьный дайджест, можно ли это возобновить? Вот наши новые адреса: lyceum@fmk.epd.tpu.edu.ru, Kostya8@hotmail.com; root@tantal.tsk.ru. И еще одна просьба. Высылаем Вам информационные письма 1 и 2 о нашем собственном проекте, пожалуйста, подскажите адреса тех, кому они могут быть интересны, или переадресуйте их им. Дело в том, что у нас не очень большой опыт коммуникативного общения, и мы надеемся на Вашу помощь. Если у Вас есть какие-то предложения о совместной работе по этому проекту, с удовольствием их обсудим. Заранее благодарны за ответ, с уважением, руководитель лаборатории "Химия и экология" Нина Александровна Осипова.
Адрес: 634034, г.Томск-34, пр. Ленина, 30, ТПУ, лицей, А.А. Медвинскому».

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.