Шлякова Елена Ивановна - учитель информатики, Железнов Виталий Валерьевич - инженер ВТ, координаторы сетевых проектов, г. Петрозаводск, школа N10, sch10@karelia.ru

«Уважаемые г-жа Елена Ястребцева и г-н Ярослав Быховский! Мы работаем по программе "Школа-ВУЗ" в следующих направлениях: гуманитарное, внедрение новых информационных технологий. Участвовали в конкурсе "Красивая школа - школа ХХI века", удостоены диплома Европейского форума "За свободу в образовании". В мае - июне 1998 года участвовали в проекте "Гармония", но не стали победителями. После поражения приобрели два современных компьютера, подключились к Internet, педколлектив работает над сетевыми проектами, надеемся на содружество с Вами в будущем.»

«…Мы работаем по программе "Школа-ВУЗ" в следующих направлениях: гуманитарное, внедрение новых информационных технологий. Участвовали в конкурсе "Красивая школа - школа ХХI века", удостоены диплома Европейского форума "За свободу в образовании". В мае - июне 1998 года участвовали в проекте "Гармония", но не стали победителями. После поражения приобрели два современных компьютера, подключились к Internet, педколлектив работает над сетевыми проектами, надеемся на содружество с Вами в будущем.»

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.