"Мы в системе Internet недавно" - весточка из школы N17 г.Твери.

Школа N17, г.Тверь, School17@tversu.ru:

"...Уважаемые коллеги! Мы в системе Internet недавно. Наша школа является единственной в городе математической школой. Нам хотелось бы установить деловые контакты с педагогами и учащимися других школ. В нашей школе ведётся работа по созданию банка данных задач по физике, математике и информатике для работы в математических классах. Создаются дидактические материалы, тематические подборки задач. Мы готовы поделиться накопленным материалом, в то же время нам интересно было бы познакомиться с аналогичными разработками из других школ. Мы пытаемся организовать научно-исследовательскую работу среди школьников. Хотелось бы узнать об успехах других школ в этой области. Интересно было бы провести заочное состязание с учениками какой-либо математической школы другого города (www.tversu.ru\Education\School17\)."

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.