Давно занимается проведением олимпиад и других соревнований школьников по информатике Алексеев Александр Владимирович - главный специалист по информатике из Главного управления образования Администрации Красноярского края.

Алексеев Александр Владимирович - Главный специалист по информатике Главного управления образования Администрации Красноярского края, alexeev@guno.cross.krasnoyarsk.su , root@leader.cross.krasnoyarsk.su, root@uprobr.krasnoyarsk.su :

"Уважаемые коллеги! Давно занимаюсь проведением олимпиад и других соревнований школьников по информатике. У меня накоплен большой материал (задачи, положения и др.) по этому направлению внеклассной работы со школьниками. Предлагаю обмен материалами, а также совместную организацию мероприятий этого направления с использованием телекоммуникаций. С уважением".

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.