Школу бизнеса учебного центра "Псков" г.Пскова представляют Ирина Иванова - старший менеджер, Ирина Анисимова - преподаватель английского языка.

Ирина Иванова - старший менеджер, Ирина Анисимова - преподаватель английского языка школы бизнеса г.Пскова:

"…Школа бизнеса учебного центра "Псков" г. Пскова работает с детьми от 6 до 16 лет по различным учебным программам, в том числе английскому языку, компьютерным технологиям, правоведению, экономике. Будем очень признательны, если вы вышлите нам какие-либо имеющиеся материалы по празднованию Рождества, т.к. мы заинтересованы в изучении традиций стран, говорящих на английском языке".

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.