Марина Алексеева из Степногорского гуманитерно-технического колледжа

Марина Алексеева из Степногорска, tdosanova@asdc.kz:

"Добрый день! Пишут вам из Казахстана. Мы живем в небольшом городе под названием Степногорск, который находится недалеко от новой столицы Казахстана - города Астаны (около 200км). Население нашего города около 50 000 человек. В Степногорске девять общеобразовательных школ, три технических лицея, факультет Медицинской академии г.Астаны и наше учебное заведение, которое называется Степногорский гуманитерно-технический колледж. Наши студенты - это будущие бухгалтера, менеджеры, учителя начальных классов и медицинские сестры. Мы работаем на персональных компьютерах типа Pentium, что позволяет нам переписываться на английском, русском и немецком языках… Очень хотим принять участие в работе.Нас интересуют темы общения между молодыми людьми, история, традиции и обычаи, обмен опытом между учителями. С надеждой на сотрудничество."

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.