Люба Позлевеч, luba@roma.botik.ru

Здравствуйте, коллеги! Я - Люба Позлевич, преподаватель в начальной школе "Почемучка" в г.Переславле-Залесском, http://why.botik.ru/ Вы знаете, что ученики нашей школы принимают участие в международных проектах в Internet и это единственная в России такая начальная школа? Наши малыши еще не работали с российскими партнерами, но у нас есть опыт работы с зарубежными школьниками. Мы ищем новых друзей!

(От редакции: "Интернет"-студия детского сада-начальной школы "Почемучка" г. Переславля-Залесского представляет собой один полупустой класс, в который с крыши здания протянут Интернет-кабель, к которому подключены всего ОДИН Unix-компьютер и три древние машины, в настоящее время работающие как X-терминалы. Такой технический набор позволяет ребятам работать с графическими редакторами, LOGO, Интернетом.)

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.