Галина и Эдуард Некрасовы, Центр детского творчества

Здравствуйте!
С интересом продолжаем знакомиться с веб-сайтом "Школьный сектор". Сколько здесь всего замечательного!
Мы работаем в Интернете с 3 сентября этого года. За это время мы сделали свой сайт (дата рождения сайта ЦДТ - 6 сентября этого года). Постоянно обновляем его и стремимся приобщить к этой работе детей и взрослых. Мечтаем стать Таниными друзьями.
Мы хотели бы участвовать в новых веб-проектах, информация о которых размещается на страницах "Школьного сектора". Есть и свои идеи, но хотелось бы пока разобраться какие тенденции развития паутины в образовании доминируют.
С уважением.

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.