Школа № 103 г. Железногорска (закрытый город) Красноярского края:

"Ассоциированная школа ЮНЕСКО, призер международного конкурса "Красивая школа". Победитель 1 Российского конкурса "Международные проекты в сфере образования". Победитель конкурса "Лучшее образовательное учреждение Красноярского края".

Школа работает в направлении "Раздельное обучение мальчиков и девочек" уже 10 лет. Эти годы стали для нас годами радостной, напряженной работы, взаимопонимания и самопознания, интересного сотрудничества и открытий. Всем этим мы готовы поделиться с вами. Есть возможность поучаствовать в выпуске сборника статей по вышеназванной теме (в качестве автора). Если Вас заинтересует более подробная информация о возможности приезда в закрытый город "Железногорск" и информация о том, что конкретно Вас ожидает на конференции, (25-26 февраля проводит научно-практическую конференцию по теме: "Раздельное обучение мальчиков и девочек. Опыт, поиски, решения") готовы предоставить дополнительную информацию".

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.