"Государственная дума школы 30"

Здравствуйте всем!
Мы хотели бы рассказать о своей школе. Мы - это МОУ "Школа 30" города Березники Пермской области, школа с углубленным изучением информационных технологий. Нашей школе в 1999 году исполнилось 30 лет. Последние 3 года, с приходом в школу нового директора, школа развивается по пути профильного обучения информационным технологиям. В этом учебном году у нас будет первый выпуск учеников класса с углубленным изучением ИТ. В школе работабт 2 компьютерных класса на 29 рабочих мест, объединенных в локальную компьютерную сеть. С 1 января 2000 года ученики школы получили возможность доступа к Интернет через ISDN канал. Поэтому нам бы хотелось участвовать в сетевых проектах, о которых мы узнали благодаря "Школьному сектору". Нас интересует, что для этого надо сделать. Со своей стороны мы с удовольствием расскажем о развитии ИТ в нашей школе и в школах нашего города. Будем рады новым контактам и новым идеям в области информатизации образования. Кроме того, в нашей школе есть представительства двух всероссийских молодежных организаций и движений: ДИМСИ и Новая цивилизация. Нам бы очень хотелось сотрудничать с образовательными учреждениями России, и не только, где есть эти организации.

Завлекли мы на Веб-сайт
Учителя молоденького,
Обработали его -
он привёл нам новенького!
(Кто на новенького -
размещай готовенького!)

В этом разделе представлена краткая информация о школах, активно работающих в Сети, или только еще начинающих эту интересную работу.