Видеокассеты и канцелярские товары предлагает школам Агентство "Роспечать".

Агентство "Роспечать" - крупнейшая российская компания, 80 лет занимающаяся распространением печати в России. Мы предлагаем вашему вниманию прайс-лист на видеокассеты и канцелярские товары, имеющиеся в наличии на складе Агентства.
Вы можете направить заказ непосредственно в Агентство. Такой способ получения интересующего издания (товара) является наиболее дешевым и быстрым.
В заявке обязательно укажите индекс издания (товара), наименование, количество, Ф.И.О (или наименование организации) получателя, полный почтовый адрес, по которому мы вышлем счет. Вы можете оплатить его почтовым переводом или в местном отделении Сбербанка (так дешевле). По поступлении денег на расчетный счет Агентства, ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки.

Заказ вы можете направить:
- по телефонам: (095) 195-44-88, 195-44-67, 195-13-13.
- электронной почтой E-mail: Bagaut@rosp.ru,
- по факсу: (095) 195-43-15, 195-14-31, 785-14-70.
- почтой: 123837 ГСП, Москва, просп. Маршала Жукова, д. 4.

Мы рады проинформировать вас о том, что каждое полугодие Агентство издает каталоги "Книги. Учебные пособия. Товары", "Для детей младшего и школьного возраста", в которых вашему вниманию предлагается более чем 2000 наименований печатной и прочей продукции.
Посмотреть наши каталоги и подписаться на интересующие вас издания (товары) вы можете во всех почтовых отделениях связи и предприятиях Роспечати. Также вы можете заглянуть на нашу страничку в Internet: http://www.rosp.ru/.
Уважаемые работники образования! Агентство "Роспечать" предлагает взаимовыгодное сотрудничество в распространении книжной и прочей продукции среди населения вашего региона. Тот из вас, кто откликнется на наше предложение, сможет выступить агентом по привлечению клиентов к подписке по каталогам Агентства и прайс-листам. На основании поступивших к нам оплаченных заказов с указанием вашего шифра, Агентство выплатит вам определенный процент от собранной суммы подписки.
Обращаем ваше внимание на то, что с апреля т. г. начнется подписка по новому каталогу на II полугодие 1999 года. Если вы заинтересованы в сотрудничестве с Агентством по приему подписки, сообщите нам и по вашей заявке мы бесплатно вышлем договор, каталоги на II полугодие 1999 г., прайс-листы и все необходимые для работы информационные материалы. По всем вопросам обращайтесь в отдел перспективной подписки по тел (095) 195-14-51, 195-44-88, 195-64-41, либо по электронной почте.
Всегда на связи с вами опытные и доброжелательные менеджеры отдела перспективной подписки
Ждем ваших заказов!

Прайс-лист 1
Прайс-лист 2

Я в критические дни
Применяю медиа.
Эти средства хороши,
Где бы только их найти?

Для учителя предлагается информация об учебных материалах: книгах, видео, аудиопродукции, компьютерных программах, компакт-дисках.